Лайм

Российская телезвезда щегольнула в платье-вышиванке от украинского дизайнера

Ксения Собчак вышла в свет в украинском национальном наряде

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая недавно поделилась трогательным фото со своим отцом, в этот раз появилась на публике в платье-вышиванке от украинского дизайнера Юлии Магдыч.

Соответствующее фото в украинском наряде Собчак опубликовала в своем Instagram.

"Кто тут нагло косолапит???" — иронично подписала она снимок.

Следует отметить, что российская телезвезда до сих пор не подтвердила и не опровергла слухи о своей беременности и в связи с этим в последнее время отдает предпочтение свободным нарядам широкого кроя.

Собчак уже не в первый раз выбирает наряды от украинских дизайнеров - так, недавно она появилась на отдыхе во Франции в льняном платье с вышитыми огромными цветами от Натальи Зинько.

Теперь же ведущая облачилась в батистовое платье нежно-сиреневого цвета с аутентичными украинскими вышитыми цветами контрастного желтого цвета.

Всего за 11 часов публикация набрала более 48 тыс. отметок "нравится".

Блогеры в свою очередь снова разделились во мнениях: кто-то отметил, что беременность очень идет Собчак, а другие же все еще не уверены, что ведущая воспользовалась услугами суррогатной матери, а сама скрывает этот факт за просторными нарядами.

Следует отметить, что на официальном сайте дизайнера Юлии Магдич похожий наряд стоит 1720$ (около 44 тыс. грн). Видимо, для известной светской львицы немного видоизменили традиционный фасон согласно ее пожеланиям.

Отметим, что в платьях-вышиванках от Юлии Магдыч уже появлялись известные украинские певицы Джамала и Тина Кароль, британская певица, актриса, модельер, а также дочь рокера Оззи Осборна Келли Осборн.

Юлия Магдыч — украинский дизайнер, родилась во Львове. Искусство вышивки в ее семье передавалось из поколения в поколение. Бабушка Юлии делала домотканое полотно, мама вышивала, а праздники было принято отмечать в вышиванках. Вскоре семейные традиции, яркий личный стиль и желание переосмыслить эстетику украинского народного костюма вдохновили Юлию Магдыч на создание собственного бренда одежды.

Как сообщал "Лайм", в сети в восторге от вышиванки королевы Нидерландов.

Читайте также о том, как жена Порошенко назвала свой любимый наряд.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях