Лайм

Новый посол США в Украине: появилось фото ее собачки

Мари Йованович показала в сети любимого питомца и рассказала, что мечтает об украинских варениках

Новый посол США в Украине Мари Йованович порадовала украинцев своей открытостью и замечательным владением украинским языком, рассказав, что приехала из Штатов вместе со своей мамой и собакой по кличке Скелетон.

О новом после, прибывшем в Украину с дипломатической миссией, написал интернет-портал "Комсомольская правда".

23 августа должность посла США в Украине заняла 57-летняя Мари Йованович, которая пришла на смену Джеффри Пайетту. Йованович уже хорошо знакома с Украиной, ее культурой и национальной кухней, ведь в 2002 году она уже занимала место заместителя посла США.

Мари Йованович поприсутствовала на военном параде, посвященном Дню независимости Украины, охотно пообщалась с журналистами и рассказала, что приехала из Штатов вместе с мамой и лохматым любимцем по кличке Скелетон. В прессе отметили прекрасное владение Йованович украинским языком и пришли в восторг, узнав, что новый посол мечтает о большой порции украинских вареников.

Также Йованович призналась, что ранее не имела возможности путешествовать по Украине и обязательно займется этим в ближайшее время. Посол намерена объездить все уголки страны вместе со Скелетон.

Как сообщал "Лайм", у собаки украинской поп-звезды теперь есть собственная страница в Instagram.

Читайте также на "Лайме" о собачонке украинского спортсмена, призера Олимпийских игр Жана Беленюка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях