Лайм

Известная украинская ведущая сыграла в "классику": опубликовано фото

Катя Осадчая снова показала себя без макияжа

Известная украинская ведущая и поклонница необычных головных уборов Катя Осадчая, которая недавно блеснула фигурой в коротком платьице, на этот раз решила спародировать картину русского живописца Валентина Серова "Девочка с персиками".

Соответствующий снимок она опубликовала в своем Instagram.

"Девочка с персиком", - подписала фото Осадчая.

Отметим, что с первого взгляда телеведущую сложно узнать – как известно, Осадчая на отдыхе не пользуется косметикой и очень отличается от того гламурного образа светской львицы, который мы привыкли видеть на телеэкране.

И в этот раз певица предстала на фото без роскошной прически и яркого макияжа, а возле лица прислонила спелый персик.

"Обожаю Катю за ее искренность. За то, что не боится и не стесняется показать себя без макияжа", - отметила одна из блогеров в сети.

Однако через час после публикации ведущая решила удалить снимок.

Катя Осадчая — украинская журналистка, ведущая программы "Светская жизнь" на телеканале "1+1". В юности (с 13 до 18 лет) работала в модельном бизнесе в Западной Европе, после 18 лет вернулась в Украину.

В 2007 году заняла 96-е место в рейтинге "100 самых влиятельных женщин Украины" по версии журнала "Фокус", в 2013-м — 64-е. В 2009 году заняла 6-е место в рейтинге "Лица Киева" по версии газеты "Афиша". В 2009 году шляпка Кати Осадчей в виде вороны, сидящей на ветке, была отмечена британской газетой The Daily Telegraph как одна из самых экстравагантных на королевских конных скачках Royal Ascot.

Как сообщал "Лайм", известная украинская ведущая показала из себя завидную невесту.

Читайте также о том, как Осадчую ограбили в Париже.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях