Лайм

Известный украинский ресторатор показал фотокомпромат на Вакки

Николай Тищенко опубликовал пикантное фото танцующего миллионера Джанлуки Вакки

Украинский ресторатор и экс-судья популярной программы "Мастер-Шеф" Николай Тищенко, который недавно соорудил нечто патриотичное из воздушных шариков, опубликовал в своем фотоблоге двусмысленный снимок прославившегося в соцсетях "танцующего миллионера" и финансиста Джанлуки Вакки.

Соответствующим снимком он поделился в своем Instagram.

"Как вы думаете, кто этот незнакомец? Воспетый в мифах всеми украинским женщинами? P.S. подсказка - миллионер, 49 лет..." - загадочно подписал снимок Тищенко.

Отметим, что на фото Вакка лежит в одних плавках на шикарной яхте, в то время как его шаловливо трогает другой мужчина. При этом оба они выглядят достаточно счастливыми.

В то же время подписчики Николая Тищенко также усмотрели в фото намек на нетрадиционную ориентацию танцующего миллионера: "А другой дядька, тот, который гладит его нежно по головке, кто он?", "Точно гей", "Я так понимаю, пост к тому, что не такой он уж и идеальный, и воспеть могут не только женщины, но и мужчины", "П...дорки они", "Его стиль одежды говорит сам за себя", "Что за на...... фу противно смотреть. Я не знаю, кто это вообще. Но фото отвратительное((( а чего он весь в мастях?! Он что? авторитет?", "А это и есть любимая миллионера".

Как сообщал "Лайм", появились подробности о взорвавшем сети своим танцем бизнесмене.

Читайте также о том, как "танцующий миллионер" дал интервью украинцам и рассказал о своей любви.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях