Лайм

Печальный прыжок с парашютом поп-звезды Украины сняли на видео

Каменских делится первым видеороликом о неудачном прыжке с парашютом

Украинская поп-дива Настя Каменских, пострадавшая в результате неудачного прыжка с парашютом, поделилась в сети первым видео с подробностями инцидента.

Ролик певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Каменских на больничной кушетке, у нее сломана лодыжка. Сегодня певица вспоминает тот момент, как поняла, что инцидент необратим, и рассказывает о моменте падения и перелома ноги.

"Когда я увидела, как нога касается земли и она разворачивается в другую сторону… Это ужасно", - комментирует ролик певица.

Судя по всему, короткое видео является неким трейлером к серии подробных материалов о печальном экстремальном опыте Каменских. Звезда анонсировала продолжение на своем канале на YouTube.

Напомним, 18 июля певица поделилась в сети фотографией на больничной койке и сообщила, что перенесла срочную операцию после неудачного прыжка. Парашют Каменских попал в струю воздуха и не раскрылся. Благодаря опытному инструктору фатального исхода в этой ситуации удалось избежать, однако Настя травмировалась во время приземления. В ближайшее время она будет вынуждена проходить реабилитацию и пропустить запланированные шоу.

Как сообщал "Лайм", певица сделала неожиданное пикантное признание.

Читайте также на "Лайме" о новых подробностях инцидента Каменских во время прыжка с парашютом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях