Лайм

Джамала порадовала фанов своим пикантным фото

Известная украинская певица показала свои стройные ноги

Популярная украинская певица, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 Джамала, которая недавно обзавелась патриотичным портретом, на этот раз порадовала поклонников пикантным снимком с отдыха.

Соответствующее фото она опубликовала в своем Instagram.

"Relax for legs (рус. — отдых для ног)", — загадочно подписала она фото, на котором изображены ноги артистки. По всей видимости, певица загорала на яхте недалеко от Одессы.

Подписчики певицы также отреагировали на этот снимок: "Красивые ножки", "Пальчики на ногах клевые", "Sexy", "Защикотать", "Собираем вас в купальнике по частям".

Следует отметить, что всего за 13 часов фото получило более 7 тыс. отметок "нравится".

Джамала — украинская певица и актриса крымскотатарского происхождения, народная артистка Украины (2016), выпускница Национальной музыкальной академии Украины. Исполняет песни в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках и шоу.

В 2013 году снялась в фильмах "Поводырь" украинского режиссера Олеся Санина и "Полина" франко-бельгийского режиссера Олиаса Барко. В 2009 году одержала победу на восьмом международном конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Получила четыре статуэтки украинской музыкальной премии YUNA, две премии ELLE Style Award. А также имеет награды таких премий, как "Человек года", Best Fashion Awards, Red Apple Awards, Eurostory Awards, Marcel Bezençon Award и Cosmopolitan Awards. В 2016 году одержала победу на 61-м конкурсе песни Евровидение-2016 в Стокгольме с песней "1944".

Как сообщал "Лайм", в России узнали о скандальном решении из Беларуси по Джамале.

Читайте также о том, как у двух украинских поп-звезд случился курьез с одинаковыми нарядами.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях