Лайм

Кернес взбудоражил сети своим послеоперационным фото

Мэр Харькова перенес сложную операцию

Украинский политик, мэр Харькова Геннадий Кернес, под которого недавно "прогнулся" известный музыкант и участник группы 5’nizza Сергей Бабкин в своем новом клипе, показал все в сети, как он выглядит после сложной 9-часовой операции.

Соответствующую публикацию Кернес сделал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Выхожу из наркоза, операция шла 9 часов!" ― подписал он снимок.

Следует отметить, что на фото харьковский городской глава изображен в больничной палате, а к нему подключено большое количество аппаратов и трубок.

Подписчики мэра также отреагировали на это фото: "Поправляйтесь и за дела! Вы нужны харьковчанам", "Переживаем... Удачи", "Железный человек! Так держать!!!", "Геннадий Адольфович, поправляйтесь. Здоровья крепкого", "Гена! Будь здоров! Город с тобой", "Здоровья!!!! Быстрой реабилитации! И к нам в родной Харьков! Вы-лучший мэр!!!!".

Судя по комментариям, Кернеса прооперировали не в Харькове.

Однако нашлись и такие, кто едко отреагировал на скорое возвращение мэра после реабилитации к своим обязанностям в качестве градоначальника: "Вы-то хоть раз были в Харькове?".

Геннадий Кернес — украинский политик, городской глава Харькова (с 2010 года). В сентябре 2015 года сообщил о своем участии в выборах мэра Харькова от партии "Возрождение", также возглавив ее списки в областной и городской советы.

25 октября 2015 года с результатом 65,8% выиграл выборы Харьковского городского главы.

Как сообщал "Лайм", Кернес стал лицом игры "Монополия".

Читайте также о том, как у Кернеса произошел конфуз с его пресс-службой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях