Лайм

Украинская звезда на примере Джамалы доказала, что мир не глуп

Павел Зибров был уверен в победе представительницы Украины на Евровидении-2016

Народный артист Украины Павел Зибров, который позабавил перепалкой с женой по поводу тату и змеи, рассказал, что ни на минуту не сомневался в победе украинской певицы крымскотатарского происхождения Джамалы на международном песенном конкурсе Евровидение-2016 в Стокгольме (Швеция).

Об этом Зибров поведал в интервью украинскому изданию "Апостроф".

Он признался, что болел и держал кулаки за представительницу Украины Джамалу, которая, к слову, недавно отказалась от российского популярного конкурса.

"Конечно, как все нормальные люди. Я был уверен, что она победит. Если даже не главный приз, то второе место, третье. Ну а когда получила первое, я был просто в восторге от этого. Вы видите, мир не глуп, он поддержал Украину. Даже кроме того, что у Джамалы голосина такая... Она закончила консерваторию. Представляете, классическое воспитание плюс джаз. Здесь и политика, и искусство, и время правильное. И она победила", — отметил певец.

В то же время жена артиста Марина Зиброва, которая также присутствовала во время интервью, поделилась своим мнением на этот счет

"Россияне говорят, что за Лазарева (представитель РФ на Евровидении Сергей Лазарев, — ред.) многие голосовали. Это же не первый раз. Вы же понимаете, что Путин — это целая махина, для него очень важно было выиграть Евровидение. Думаю, что там задействованы все механизмы того, чего мы не видим и не знаем. А мы голые, босые, но приехали и победили", — подчеркнула Марина Зиброва.

Как сообщал "Лайм", украинская звезда жестко высказался о Ющенко.

Читайте также о том, как украинского артиста выдвинули в главы ж/д Польши.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях