Лайм

Секрет успеха: Лукашенко позабавил пикантным предложением

Президент Беларуси рассказал, что нужно делать

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который недавно вместе со своим сыном Николаем проехал на тракторе производства Минского тракторного завода в честь 70-летия предприятия, выступил в рамках пятого Всебелорусского народного собрания в Минске.

На этом мероприятии он озвучил всем присутствующим своеобразный рецепт успеха, который можно посмотреть на YouTube на канале Trampo.

"Вы знаете, как делать, что делать, и каких целей добиваться. Все в простом. Инновации, IT-технологии, приватизации и прочее-прочее — все это понятно. Мы уже это освоили. Но все и наша жизнь в простом — надо раздеваться и работать", — эмоционально сказал Лукашенко.

Александр Лукашенко — белорусский политический и государственный деятель, первый президент Республики Беларусь (с 1994 года по настоящее время), президент Национального олимпийского комитета Республики Беларусь (с 1997), главнокомандующий вооруженными силами Республики Беларусь, председатель Совета безопасности Республики Беларусь. Находится в должности самое продолжительное время среди всех европейских глав государств (кроме монархов).

Всебелорусское народное собрание — общее собрание представителей белорусского правительства и других ветвей власти, руководителей и сотрудников предприятий, деятелей науки и культуры. По мнению организаторов, одна из важнейших форм народовластия в Республике Беларусь. На собрание выдвигаются делегаты со всех регионов страны. Оценивается действие власти за прошедшие пять лет и определяются основные направления и параметры развития государства, выработка плана экономического и социального развития страны на предстоящий пятилетний срок. Проходит, за исключением первого, во Дворце Республики в Минске раз в пять лет, начиная с 1996 года.

Как сообщал "Лайм", у Лукашенко "появился" новый сын.

Читайте также о том, как Лукашенко обзавелся мушкетером.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях