Лайм

Известный продюсер показал, как стал байкером: опубликовано фото

Игорь Кондратюк опубликовал интригующий снимок

Украинский телеведущий, продюсер, шоумен, судья популярного шоу талантов "Х-Фактор" Игорь Кондратюк, который давал прогноз для украинской певицы крымскотатарского происхождения Джамалы на песенном конкурсе "Евровидение-2016", заинтриговал своих подписчиков необычным фото.

Соответствующий снимок он опубликовал в своем Instagram.

"Еду из точки Х в точку Y", — написал ведущий.

При этом он опубликовал двусмысленный фотоколлаж, на котором он изображен во время езды на мотоцикле на фоне популярной британской группы Hurts.

"Интересно, что находится под точкой Y??))) Может, какой-то новый проект?" - комментируют пользователи сети.

Следует отметить, что публикацию он сопроводил хештегами Х-Фактор и Hurts.

Возможно, у Кондратюка намечается какой-то новый проект, или же он оправился на концерт популярной группы Hurts.

Следует отметить, что на днях эта группа должна выступить на музыкальном фестивале Гластонбери в Англии. Мероприятие проводится с 1970 года неподалеку от города Гластонбери. Фестиваль с первых лет своего существования получил репутацию "британского Вудстока" и традиционно считается одним из главных событий музыкального года в Британии. Фестиваль в Гластонбери славится прежде всего своими рок-концертами, однако в рамках его проходят также многочисленные выступления танцевальных, фольклорных, театральных и цирковых коллективов, устраиваются художественные экспозиции.

Отметим, что ранее Игорь Кондратюк не был замечен в образе байкера.

Hurts — молодая английская синти-поп группа, стильное электронное дуо Тео Хатчкрафта, вокалиста с уникальными природными данными и тонким музыкальным вкусом и Адама Андерсона – гитариста и клавишника. Этот британский дуэт появился из распавшейся в 2008 году группы Bureau в Манчестере — на родине музыкальной культуры "рейв", перевернувшей все представления о танцевальной музыке.

Hurts называют свой стиль Noirnb and doom pop. За недолгий пока период своей жизни в музыке дуэт выпустил три мега-популярных сингла: Better Than Love, Blood, Tears & Gold и знаменитый Wonderful Life.

Как сообщал "Лайм", Кличко обратился с просьбой к культовой рок-группе.

Читайте также о том, как известный шоумен рассказал, почему украинским артистам не следует ездить в РФ.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях