Лайм

Пропавшая в США рок-легенда объявилась

Оззи Осборн вышел на связь и дал комментарии СМИ

Британский рок-музыкант и лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн объявился после слухов об исчезновении в США, распространенных в СМИ.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru.

В беседе с порталом E! News во вторник, 10 мая, он не подтвердил, но и не опроверг ссору с женой Шэрон Осборн, но подчеркнул, что сплетни о злоупотреблении алкоголем и наркотиками — неправда.

"Я не пью уже три с четвертью года. За это время я не притрагивался ни к наркотикам, ни к спиртному", — ответил Осборн на вопрос журналиста о том, могло ли это стать причиной разногласий с супругой.

Источник СМИ подтвердил, что пара распалась и музыкант лишь временно покинул дом, пока между мужем и женой не будут заключены договоренности.

Ранее, 9 мая, газета The Sun сообщила, что певец исчез после ссоры с супругой. По их данным, Шэрон Осборн выгнала его из дома в середине прошлой недели, обвинив в романе с 45-летней поклонницей Мишель Пав, которая работает в одном из салонов красоты Лос-Анджелеса. Некоторое время Оззи Осборн жил в отеле в Беверли-Хиллз, но затем уехал оттуда в неизвестном направлении.

Дети Осборна, как сообщалось, пытались связаться с ним, но безуспешно. Друзья и близкие выразили опасение, что музыкант снова начнет пить.

Оззи Осборн — британский рок-певец, музыкант, один из основателей и участник группы Black Sabbath, оказавшей значительное влияние на появление таких музыкальных стилей, как хард-рок и хэви-метал. Успешность его карьеры и популярность принесли ему неофициальный титул "Крестный отец хэви-метала".

4 июля 1982 года женился на Шэрон Осборн, в этом браке родилось трое детей Эми, Келли и Джек.

Как сообщал "Лайм", одна из любовниц Путина пропала.

Читайте также о том, как российская рок-звезда госпитализирована с инфарктом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях