Лайм

Соцсети умилило фото британского королевского внука

Маленький Джордж Александр Луи покорил обворожительной улыбкой

В сети настоящий бум из-за фото маленького сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джорджа (Георга) Александра Луи со своими родственниками.

Соответствующую фотографию опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook пресс-секретарь лидера фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Юрия Луценко Лариса Сарган.

Снимок она подписала "Королева Елизавета и ее мужчины".

Отметим, что на фото изображены сама королева Елизавета II, ее старший сын, принц Уэльский Чарльз, ее внук, принц и герцог Кембриджский Уильям, а также ее правнук, принц Джордж Кембриджский. Все они одеты в одежду в сине-голубой гамме и смотрятся очень гармонично. Особое внимание привлекает маленький Джордж с ослепительной улыбкой.

Это отметили и подписчики Сарган: "Малый такой невероятно классный!..", "Это просто мечта — в адеквате дожить до взрослых правнуков".

Фотографию также опубликовал на своей странице в фотоблоге Instagram известный российский журналист Алексей Венедиктов.

"Дедушка, прабабушка, Георг и папа", — написал он.

"Остроумно придумали с книгами и с синим цветом. Весело", — прокомментировал общую композицию фото один из подписчиков Венедиктова.

"Бабушка такая няшка", "Няшка - это маленький Георг", "Похожи", "Жоржик тут центр программы", — не устают осыпать комплиментами маленького королевского внука пользователи фотоблога.

Принц Джордж Кембриджский (полное имя — Джордж Александр Луи) — член британской королевской семьи, третий правнук королевы Елизаветы II, первый внук принца Уэльского Чарльза и принцессы Уэльской Дианы, первенец герцога Кембриджского Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт.

Занимает третье место (на момент рождения) в линии наследования британского престола.

Как сообщал "Лайм", Кейт Миддлтон поразила своим гардеробом в Азии.

Читайте также о том, как в сети высмеяли ноги Кейт Миддлтон.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях