Лайм

Голливудская "женщина-кошка" родила сына

В семье Энн Хэтэуэй пополнение

В семье 33-летней голливудской актрисы и певицы, обладательницы премии "Оскар" Энн Хэтэуэй и ее мужа, дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана случилось радостное событие — у них родился первенец.

Об этом сообщает E!Online, передает российское издание Lenta.ru.

Следует отметить, что мальчик родился еще 24 марта в Лос-Анджелесе, однако родители не спешили поделиться радостным событием. Ребенка назвали Джонатан Роузбэнкс Шульман (Jonathan Rosebanks Shulman).

Энн Хэтэуэй вышла замуж за Адама Шульмана 29 сентября 2012 года. Церемония бракосочетания прошла в поместье города Биг-Сюр (штат Калифорния). Информация о беременности актрисы появилась в СМИ в ноябре 2015 года.

О радостном событии вчера, 7 апреля, написало американское глянцевое издание Elle в своем микроблоге Twitter:

Отметим, что рождественские каникулы Хэтэуэй и ее муж провели на Гавайских островах.

Тогда звезда находилась на 8-м месяце беременности. Долгое время она скрывала свою беременность от папарацци. Но потом сфотографировалась в купальнике на пляже и выложила этот снимок в свой Instagram.

Энн Хэтэуэй известна ролями в таких фильмах, как "Рэйчел выходит замуж", "Джейн Остин", "Дьявол носит Prada", "Любовь и другие лекарства". В 2013 году актриса была удостоена премий BAFTA, Гильдии киноактеров и "Золотой глобус" за роль в фильме "Отверженные", за эту же роль она получила "Оскар".

В конце февраля, перед вручением премии "Оскар", актриса также опубликовала в своем Instagram фото с беременным животиком и пожелала все номинантам этого года удачи.

Как сообщал "Лайм", нардеп Юлия Левочкина родила двойню.

Читайте также о том, что у фаворита Путина в США пополнение в семье.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях