Лайм

Майли Сайрус эмоционально отреагировала на взрывы в Брюсселе

Популярная американская певица призвала дарить любовь

Американская актриса и певица Майли Сайрус написала трогательный пост в связи с сегодняшней серией взрывов в Брюсселе (Бельгия).

Соответствующую публикацию звезда сделала в своем Instagram.

Сайрус опубликовала некое абстрактное изображение в поддержку Бельгии.

"Мое сердце разбито сегодня в Брюсселе... Мое сердце разбито сегодня в мире... Когда же это закончится... и начнется любовь. Это не та планета, на которой я хочу жить. В мире ничего не имеет большего значения, чем дарить любовь другим! Это то, что нам всем нужно больше, чем что бы то ни было другое! Чем больше любви, тем меньше зла!!!" — написала Майли Сайрус.

Следует отметить, что всего за полчаса публикация набрала более 44 тыс. лайков.

Напомним, утром во вторник, 22 марта, в аэропорту и в городском метро столицы Бельгии — Брюсселе произошла серия взрывов, которая привела к многочисленным человеческим жертвам. От взрывов в аэропорту, по неподтвержденным данным, погибли 11 человек, еще 25 — получили ранения разной степени тяжести. Еще как минимум 10 человек погибли вследствие взрыва в метро.

Майли Сайрус ― американская актриса и певица. Дочь кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса и Летиции Джин Сайрус.

Получила мировую славу, снявшись в главной роли сериала "Ханна Монтана", где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая является поп-звездой Ханной Монтаной, но скрывает это. Сайрус записала два саундтрека для сериалов "Ханна Монтана" (2006) и Hannah Montana 2: Meet Miley Cyrus (2007), выпущенных под лейблом Walt Disney Records.

С ростом популярности сериала рос и успех Майли, которая в итоге стала кумиром подростков. В 2007 году Сайрус заключила контракт с Hollywood Records и начала сольную карьеру.

В июле 2008 года Сайрус выпустила свой первый сольный альбом Breakout, который стал успешным в плане продаж.

С 2009 года сценический образ Майли изменился на более взрослый, примером чему может послужить выход мини-альбома The Time of Our Lives, песни в котором были близки к мейнстриму.

В апреле - июле 2011 года Майли совершила мировое турне Gypsy Heart Tour. В 2012 году Сайрус заняла 82-е место в списке "Величайших поп-исполнительниц" по версии канала VH1.

Как сообщал "Лайм", Майли Сайрус взорвала сети фото со своей кошкой.

Читайте также о том, как Сайрус облизала кнопку американского шоу "Голос".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях