Лайм

Джамала — россиянам: в Украине нет никакой бедности и разрухи

Певица верит в поддержку россиян

Крымскотатарская певица Джамала, которая будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме (Швеция), заявила, что в Украине нет разрухи и бедности.

Об этом она рассказала в интервью российскому изданию "Собеседник".

Певица также отрицает, что жителям оккупированного Крыма лучше в составе России.

"Во-первых, у нас в Украине нет никакой бедности и разрухи. Есть кризис, но он есть и в России. Я знаю, что в Крыму сейчас жизнь не сладкая: то нет продуктов, то нет света, молодежь бежит, потому что не может учиться, работать, развиваться, сложности с визами, переездами и прочее. Разъезжаются кто в Киев, кто за границу. Очень много уехало художников, музыкантов", — отметила Джамала.

В то же время певица надеется на поддержку со стороны ее российских поклонников, близких и друзей: "Я верю, что у меня будет поддержка и от России. У меня там много поклонников, друзей и очень много родственников по маминой линии: двоюродные братья и сестры, племянники и племянницы, у нас большая семья".

На провокационный вопрос: "Родственники — это хорошо, но у нас главное с властью не ссориться" певица уверенно ответила: "Да я ни с кем не ссорюсь".

Как сообщал "Лайм", в сети появилось обращение украинской летчицы Надежды Савченко к крымскотатарской певице Джамале с пожеланиями победы на Евровидении.

Также почитайте на "Лайме" о том, как Джамала раскрыла секреты платья, которое забраковал Меладзе.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях