Лайм

Вышел первый трейлер продолжения фильма "Реальная любовь"

Ролик практически сразу же удалили из сети

Вышел первый трейлер романтической ленты "Реальная любовь", в котором можно увидеть любимых героев первого фильма.

Фильм "Реальная любовь" вышел на экраны 14 лет назад: он так полюбился зрителям, что до сих пор входит во всевозможные списки лучших лент. Тема о продолжении истории поднималась в СМИ не единожды. Некоторое время назад было объявлено, что фильм получит продолжение и зрители узнают, как сложились судьбы героев.

В коротком видео, которое длится чуть меньше 60 секунд, можно увидеть практически всех героев истории в исполнении Киры Найтли, Хью Гранта, Мартины МакКачон и Лиама Нисона и др. Актеры держат в руках таблички, как персонаж Эндрю Линкольна в момент признания в любви героине Киры Найтли. Надписи — забавные, трогательные, некоторые объясняют сюжет нового фильма и приглашают зрителей встретиться еще раз.

Увы, в сиквеле мы увидим не всех персонажей. Эмма Томпсон отказалась от съемок, так как ее партнером по картине был Алан Рикман, который умер в прошлом году. Актриса не захотела сниматься без него.

Так как права на ролик принадлежат телекомпании BBC, из сети видео исчезло практически сразу же после его публикации на различных ресурсах. Остается ждать премьеры, которая состоится 25 мая.

Если фанаты романтической ленты рады увидеть продолжение истории, то любители "Матрицы" обратились к студии Warner Bros. с открытым письмом, умоляя не снимать продолжение ленты.

Лиам Нисон в трейлере сиквела фильма

Роуэн Эткинсон в трейлере сиквела фильма

Кира Найтли в трейлере сиквела фильма

Мартина МакКачон в трейлере сиквела фильма

Хью Грант в трейлере сиквела фильма

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи