Лайм

Иван Дорн снял сериал о том, как записывал альбом в США: опубликовано видео

Певец рассказал о трудовых буднях в Америке

Популярный украинский певец Иван Дорн выпустил документальный YouTube-сериал, посвященный записи его первого англоязычного альбома - и третьего студийного.

Соответствующее видео можно посмотреть на YouTube.

Альбом выйдет уже в начале апреля, а пока поклонники Дорна могут посмотреть 11-серийный проект о том, как Дорнабанда жила и работала в Лос-Анджелесе (США). В фильме много закулисья - например, музыканты эмоционально спорят о том, какой проигрыш должен быть в конкретной песне, или что нужно больше говорить на английском, чтобы погрузиться в культуру; встречаются с американскими музыкантами - например, с гитаристом Тони Брэкстон и Backstreet Boys Роэм Кэриоком.

"Я решил сочинять альбом в Америке, подальше от бытовых дел, которые отвлекают от записи, и поближе к носителям языка. Допускал, что смогу сделать коллаборации с местными музыкантами. Ну и вдохновиться – Америкой в том числе. А пока занимаешься мастерингом, можешь куда-то продвинуть этот материал, показать его на месте кому-то, пообщаться. Профессионалы там очень серьезные", - рассказал Дорн в интервью в изданию Vogue UA.

Отметим, что недавно Дорн засветился в РФ на шоу известного российского комика Ивана Урганта.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи