Лайм

Тина Кароль исполнила саундтрек к украинскому сериалу: появилось видео

Певица спела песню "Я не перестану" для сериала под названием "Хороший парень"

Популярная украинская певица, народная артистка Украины и судья вокального шоу талантов "Голос страны-7" Тина Кароль спела песню "Я не перестану", которая станет саундтреком к сериалу "Хороший парень".

Мотив песни можно услышать уже в новом трейлере драмы. А премьера самой песни и выход сингла состоится одновременно с премьерой сериала на канале "1+1".

В центре сюжета 20-серийной драмы – история молодого человека Олега (Кирилл Дыцевич), который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей невесты Насти (Валерия Ходос). Выйдя на свободу через 6 лет, он узнает, что любимая его давно не ждет – она вышла замуж за немолодого успешного бизнесмена Игоря Шеремета (Владимир Горянский) и родила ему ребенка. Ее новоиспеченная падчерица Даша (Анна Кошмал) влюбляется в Олега, но, похоже, Настя не готова уступить экс-возлюбленного другой.

Отметим, что недавно Тина Кароль попробовала себя в роли детской писательницы – певица презентовала свою книгу для детей "Рождественская история".

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи