Лайм

Оля Полякова: Ради шоу во Дворце "Украина" отменила концерты от Москвы до Хабаровска

Километр ткани на костюмы, серебряный конь, кокошник в 17 кг и никаких концертов в РФ - на такие жертвы пошла Оля Полякова ради своего шоу

Известная украинская певица, Суперблондинка Оля Полякова выступила во Дворце "Украина" в рамках своего всеукраинского тура по 53 городам страны. В пятницу, 24 марта народная любимица повторно представила свое грандиозное шоу "Оля Полякова" по многочисленным просьбам поклонников, которые не смогли попасть на концерт Суперблондинки в ноябре, вошедший в Книгу рекордов Украины.

На концерте Суперблондинка всея страны исполнила как свои главные хиты, так и показала абсолютно новые номера и творческие постановки. Новая программа Оли Поляковой – это симбиоз карнавала в Рио-де-Жанейро и Диснеевской сказки.

Ради возможности выступить с шоу во Дворце "Украина", как певица заявила на концерте, ей пришлось отказаться от выступлений в РФ. Как сама Оля Полякова недавно призналась в интервью Лайму, она сделала свой выбор осознанно и не жалеет.

"Ради выступления сегодня тут, на сцене Дворца "Украина", я отменила концерты от Москвы до Хабаровска", - сообщила певица со сцены.

Для обывателя, не посвященного в реалии украинского шоу-бизнеса, кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы выступить во Дворце "Украина" и уж тем более отказаться от концертов в других странах. Однако ради этого певице Оле Поляковой со всей ее командой и роскошными нарядами пришлось дать десятки концертов от Киева до Ужгорода, чтобы заработать свое имя.

"Бывала в таких местах, где телефон не берет, радио не берет...", - рассказала артистка.

Умопомрачительные уникальные наряды Оли Поляковой заслуживают отдельной строки. Во время шоу певица сменила одиннадцать концертных нарядов, которые создавала художник по костюмам Анна Бублик специально для шоу "Оля Полякова" Только на костюмы певицы ушло более 1 километра ткани, 20 тысяч камней, 10 кг стекляруса и пайеток.

Один из кокошников - фирменная фишка Оли Поляковой - весил рекордные 17 кг. Сложно даже представить, как с таким весом на голове можно не только танцевать, но и вообще стоять. Этот эксклюзивный головной убор ручной работы создала Леся Патока.

Обладательница самых длинных ног украинской сцены гордится ими, подчеркивает откровенными нарядами и с удовольствием демонстрирует в разных ракурсах.

И, конечно же, ноги Поляковой давно уже нашли своих ценителей, как и ее голос в 4 октавы и хит "Шлепки".

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами