Лайм

Известная певица исполнила гимн Украины на коленях: опубликовано видео

Тина Кароль выступила в Лондоне

Сольное выступление певицы Тины Кароль состоялось в британском концертном зале TROXY.

Артистка представила премьеру своей сольной программы "Избранное", лейтмотивом которой стали лучшие номера всех ее сольных концертов за 10 лет на сцене, пишет kp.ua.

С подмостков британского концертного зала звучали лучшие хиты Кароль: "Сдаться ты всегда успеешь", "Помню", "Жизнь продолжается", "Намалюю тобі зорі", "Я все еще люблю", "Украина — це ти".

"Любить и прославлять свою страну, где бы я не выступала — это мое призвание", — сказала певица перед исполнением песни "Роди, Боже" из музыкального фильма "Рождественская история".

Артистка трижды выходила на бис. Под бурные овации в одном из самых больших концертных залов Лондона Кароль исполнила гимн Украины. Певица не смогла удержаться и встала на колени прямо на сцене. Зрители, пришедшие на концерт народной любимицы в вышиванках и с украинскими флагами, поддержали певицу со слезами на глазах.

"Наши души переполняет гордость — в Украине есть певица, которая стала во всем мире символом свободной и красивой страны", — пишет в социальной сети Инстаграм одна из зрительниц концерта Алина Пономарева.

Тина Кароль много общалась со зрителями во время концерта. Она рассказывала о рождественском фильме, повторяла, как важно любить и ценить любимых, а также уважать ту страну, в которой ты живешь. "Пока живы наши традиции — жива страна", — сказала певица на концерте.

Вслед за Лондоном свою юбилейную программу "Избранное" Тина Кароль покажет своим поклонникам в Латвии, Беларуси и Америке. Именно там состоятся ее сольные концерты в феврале и марте.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами