Лайм

Журналисты показали, где летом отдыхают дети Кличко: опубликовано фото

Дети Кличко во Флориде катаются на сигвеях

Журналисты одного из украинских СМИ узнали, что дети экс-боксера-профессионала и политика Виталия Кличко, который недавно удивил необычным поступком с журналисткой, проводят свои летние каникулы во Флориде (США).

Об этом говорится в сообщении украинского издания "Страна".

Следует отметить, что трое детей Виталия Кличко: Егор-Даниэль (16 лет), Елизавета-Виктория (14 лет) и Максим (11 лет) первые теплые деньки провели далеко от Украины - в США. Там семейство активно проводило свободное время.

Например, в один из дней мэр с детьми выбрался на прогулку на сигвеях. Это модное среди молодежи средство передвижения на двух колесах. Сейчас такие активно используются для экскурсий по городам и для передвижения обслуживающего персонала по торговым центрам, складам, гольф-клубам.

Старший сын Егор-Даниэль также съездил в Монако, на Лазурный берег Франции. Там он посетил гоночные соревнования Формулы-1.

А его сестра Лиза-Виктория увлеклась съемками веселых видео, на которых она изображает танцы девушек из группы поддержки.

Виталий Кличко — украинский политик, киевский городской голова (с 5 июня 2014 года), глава Киевской городской государственной администрации (с 25 июня 2014 года), народный депутат Украины VII созыва (12 декабря 2012 — 5 июня 2014), где был главой фракции УДАР в Верховной Раде, Советник президента Украины (2005—2006 вне штата, 2006—2008 в штате), кандидат наук в области физического воспитания и спорта, лидер украинской политической партии УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) с 2010 по 2015 год и "Блока Петра Порошенко "Солидарность" с 2015 года, продюсер (совместно с братом и Сильвестром Сталлоне) мюзикла "Рокки".

В прошлом –— боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, кикбоксер. Почетный чемпион мира по боксу в версии WBC. Бывший чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBO (1999—2000), по версии журнала The Ring (2004—2005) и WBC (2004—2005, 2008—2013). Шестикратный обладатель титулов чемпиона мира по кикбоксингу по версиям различных организаций (четырежды среди профессионалов и дважды среди любителей). Трехкратный чемпион Украины по боксу среди любителей.

Как сообщал "Лайм", Кличко обратился с просьбой к культовой рок-группе.

Читайте также о том, как Кличко пошутил по поводу гастролей его жены.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами