Лайм

Экс-продюсер Ани Лорак стал отцом

Юрий Фалеса поделился радостной новостью

55-летний украинский продюсер Юрий Фалеса стал отцом в третий раз. У бывшего наставника Ани Лорак уже есть двое детей от первого брака (дочь и сын Фалесы уже взрослые).

О радостном событии продюсер намекнул на своей странице в "Фейсбуке". Юрий Фалеса разместил фотографию, на которой изображена надпись на асфальте "Катюша, благодарю за сына!". "Какое совпадение))) Вид из нашей палаты роддома №7", подписал снимок продюсер. Пол младенца Фалеса не сообщил, но судя по поздравлениям, которые оставляют ему в соцсети, это мальчик. Ребенок родился в седьмом столичном роддоме, который расположен в Печерском районе Киева.

О новой избраннице продюсера известно крайне мало. Роман Юрия Фалесы начался полтора года назад. Как узнал Лайм, девушка Екатерина намного моложе продюсера. Эти отношения началась после громкого расставания Юрия Фалесы с певицей Машей Гойей. Артистка была младше продюсера на 30 лет. По ее словам, инициатором расставания стал именно Фалеса. Маша также призналась журналистам, что изменяла продюсеру.

Пока Юрий Фалеса держит интригу по поводу новой семьи, Юрий Горубнов проговорился, как они с Катей Осадчей назвали сына.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами