Лайм

Появились данные о виновности жены Николая Караченцова в ДТП

Супруга актера также рассказала о его состоянии после аварии

Виновником автомобильной аварии, в которой пострадал актер Николай Караченцов, может быть признана супруга актера, управлявшая автомобилем "Тойота". Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на собственные источники.

"Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем "Тойоты". В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики", — сказал источник СМИ. Официального подтверждения этих данных на момент публикации материала нет.

Николай Караченцов, его родственница и медсестра, находившиеся в автомобиле, были госпитализированы накануне после столкновения с микроавтобусом "Газель" в Подмосковье. Супруга артиста Людмила Поргина сообщила, что актер переведен в НИИ имени Склифосовского. "Все нормально, никаких кровоизлияний нет. Утром его должны будут осмотреть врачи. Может быть, заберем его домой", сказала она.

Жена актера заявила, что в аварии виноват водитель "Газели". "Мы ехали по главной Пушкинской улице в кино, другая машина выезжала на главную улицу. Он нас ударил, мы перевернулись сразу", — сказала Поргина.

Как сообщал Лайм, авария, в которую попал актер произошла ровно 12 лет спустя после ДТП, закончившегося для актера тяжелой травмой головы. Актер месяц пролежал в коме, перенес несколько операций, в том числе на мозге. На сцену Караченцов после этого не вернулся.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами