Лайм

ТОП-12 песен, которые Украина представит на нацотборе Евровидения

Какие песни представят участники конкурса на национальном отборе в феврале?

С 4 февраля в прямых эфирах на СТБ и UΛ:Перший за право представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 будут бороться 24 участника,. Ранее "Лайм" писал о том, что стали известны имена полуфиналистов национального отбора, среди которых есть как совершенно новые имена, так и популярные – Green Grey, Виталий Козловский, СКАЙ, Арсен Мирзоян, Пающие трусы, MamaRika (Эрика) и другие.

В нацотборе Евровидения-2017 наглядно проиллюстрирован новый тренд украинского шоу-бизнеса: большинство участников вслед за Лободой (LOBODA) и Монатиком (MONATIK) сделали себе громкие имена с расчетом на европейский и даже мировой рынок. Эти имена написаны заглавными буквами латиницей, состоят из одного слова и хорошо транслитерируются - на случай сумасшедшей славы и гастролей по Европе и прочим континентам. Например, некая новая певица TAYANNA в миру нам более известна как Татьяна Решетняк, бывшая солистка группы "Горячий Шоколад" и суперфиналистка шоу "Голос країни-5".

Напомним, в этом году песенный конкурс Евровидение-2017 примет Киев благодаря победе Джамалы в прошлом конкурсе. На Евровидении 2017 в Киеве примут участие 43 страны. Уже сегодня можно узнать, какие песни будут представлять участники конкурса на национальном отборе в феврале.

Представляем вам подборку из 12 треков, которые поборются за право стать лучшей песней 2017 по версии Евровидения и представить Украину в этом престижном конкурсе. Остальные 12 песен участников нацотбора пока еще находятся в работе и проходят финальные этапы профессиональной обработки, но будут опубликованы в ближайшие дни, об этом сообщили "Лайму" представители Виталия Козловского, Милы Нитич, MamaRika и других звезд.

ILLARIA - Thank You for My Way

СКАЙ - Я тебе люблю

AGHIAZMA - Synthetic Sun

TAYANNA - I Love You

MELOVIN - Wonder

LALIKO - Sugar Whisper

DETACH - Distance

Monochromea - Blue Bird

KUZNETSOV - Deep Shivers

LETAY - Світ чекає

O.Torvald

Пающие трусы - Singing Pants

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами