Лайм

Элтона Джона и Мэрайю Кэри заказали на свадьбу внучки совладельца московского аэропорта: фото

На роскошном торжестве в Лондоне выступили мировые звезды Элтон Джон и Мэрайя Кэри

Внучка российского миллиардера Валерия Когана, одного из хозяев аэропорта Домодедово, 19-летняя Ирина сыграла шикарную свадьбу в Лондоне. Торжество прошло в одном из самых роскошных отелей столицы Британии - The Landmark London.Избранником внучки хозяина московского аэропорта стал еврей английского происхождения Дэниел Кенвэй. В минувшие выходные в туманный Альбион прибыли Мэрайя Кэри, Элтон Джон, Антонио Бандерас и целый самолет российских звезд.

Об этом сообщает Life.ru.

Состояние Валерия Когана оценивается примерно в 3 млрд долларов, поэтому он смог пригласить одного из самых дорогих артистов в мире - Элтона Джона. Ведь, как известно, именитый музыкант соглашается выступить на частных вечеринках не меньше, чем за 2 млн долларов. Певец не только исполнил 12 хитов, но и произнес тост, пожелав молодым счастья и много детей. Певица Мэрайя Кэри берет немного меньший гонорар за исполнение нескольких песен на приватных праздниках, оплата ее услуг стоит около полумиллиона долларов. А вот Антонио Бандерас в роли тамады стоил молодоженам не меньше 200 тысяч долларов.

Российские звезды, которым были выделены частные самолеты, прилетели на торжество не только, чтобы развлечь внучку миллиардера и гостей, но и чтобы отметить свадьбу своего друга Валерия Когана. Отметим, что его сын Александр Коган уже который год тратить огромные суммы на свою раскрутку в качестве певца и дружен со звездами российской эстрады.

Что касается самого праздника, то гостей угощали деликатесами. На столы подавали тартар из желтопёрого тунца, ризотто из диких грибов и эстрагона, морской окунь с молодым шпинатом и соусом из икры осетра, жаренную с кукурузой куриную грудку под трюфельным соусом. Шампанское и крепкие спиртные напитки соответствовали шикарным закускам. Изюминкой торжества стал роскошный многоэтажный торт.

Напомним, Элтон Джон трогательно поздравил своего мужа с годовщиной свадьбы.


Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами