Лайм

Евровидение-2017: Россию может представить певец из Украины

Украинца Александра Панайотова в России называют кандидатом номер один

В российских СМИ 32-летнего певца Александра Панайотова, родом из украинского города Запорожье, назвали кандидатом номер один, который не только сможет представить Россию на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве, но и одержать победу.

Об этом сообщил портал Life.ru.

В России, судя по всему, до сих пор не утихает шквал эмоций, вызванный победой украинской певицы Джамалы на международном песенном конкурсе Евровидение-2016 в Стокгольме. В очередной раз крупный новостной портал заявил о большинстве зрительских голосов и очевидном первенстве российского исполнителя Сергея Лазарева, назвав Украину, которая "везде жалуется на российскую агрессию", обиженным ребенком, которого попросту утешили игрушкой.

Также журналисты уверены, что Лазарев сумеет "отыграться", правда, не в следующем году, а в 2018-м, как это в свое время удалось Диме Билану, который одержал победу, представляя Россию на конкурсе во второй раз спустя два года после поражения.

Однако сегодня в СМИ называют певца, который мог бы не только уверенно представить Россию на песенном конкурсе в 2017 году, но и опередить с победой Сергея Лазарева.

"На случай, если в Киев-2017 все-таки отправится российская делегация, у Первого канала уже заготовлена настоящая "бомба", - отметили в сети.

Кандидатом номер один от России является звезда талант-шоу "Голос" Александр Панайотов, правда, сам он родом из украинского города Запорожье. В том, что певец родом из Украины, россияне видят лишь преимущество, так как не уверены в "безопасности российской делегации при обилии неуправляемых граждан", и полагают, что выходцу из Украины в Киеве будет значительно проще.

Панайотова называют безоговорочно талантливым обладателем мощнейшего вокала, техники и яркой внешности. Однако отправится ли певец в Украину - вопрос времени, так как в России все еще не определились, стоит ли вообще принимать участие.

Как сообщал "Лайм", новый претендент на Евровидение-2017 от РФ дал оценку войне с Украиной.

Читайте также на "Лайме", как в России ополчились на идею с местом открытия конкурса в Киеве.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами