Лайм

Порошенко и Яценюк засветились на концерте Джамалы: опубликованы фото

Сольный концерт победительницы музыкального конкурса "Евровидение-2016" Джамалы в Киеве вызвал небывалый ажиотаж. Во вторник, 24 мая, его посетил президент Петр Порошенко с супругой Мариной.

"В Швеции выступление Джамалы напомнило каждому украинцу о чувстве гордости за Украину. Это яркий пример того, как можно победить метким словом и силой голоса! Сегодня мы вместе с Мариной пригласили на сольный концерт победительницы Евровидения-2016 мужественных защитников Украины и детей с особыми потребностями. Верю: каждая наша победа объединяет украинский народ!", - написал Порошенко в Facebook.

Фото: Facebook Петра Порошенко

Также на концерте был замечен бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк в компании своей супруги Терезы и экс-министра финансов Натальи Яресько.

Соответствующие фото в сеть выложила пользователь Facebook Алена Чигрин, супруга экс-представителя Кабмина Дмитрия Чигрина.

"Пока муж варит кашу Тимону, я тут в отличной компании зависаю", - написала она.

Фото: Facebook Алены Чигрин

Стоит отметить, что бывший председатель правительства и глава государства решили смотреть концерт Джамалы не из VIP-сектора, а вместе с остальными зрителями.

Позже Яценюк у себя в Facebook запостил соответствующее фото, подписав его: "Невероятная Джамала! Фантастический концерт!".

Ранее "Лайм" сообщал о том, что в связи с ажиотажем, вызванным победой Джамалы на "Евровидении-2016", певица решила дать в Киеве дополнительный концерт, который состоялся 23 мая.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами