Лайм

Эффектная Настя Каменских взбудоражила сети откровенными фото в бикини

Украинская певица продолжает будоражить поклонников эффектными снимками в бикини

Популярная украинская певица, участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских продолжает наслаждаться отдыхом на райских островах, публикуя новые снимки с отпуска в сети.

Новыми пляжными фото в бикини певица похвасталась в своем Instagram.

Видимо, Каменских решила продемонстрировать поклонникам все разнообразие своих купальников и пляжной одежды. При этом певица не забывает следить за собой и заниматься спортом даже на отдыхе.

Ее поклонники пришло в восторг от такого количества фото в ярких бикини, отметив ее ровный загар и великолепную фигуру.

"Красотка, даже слов нет!", "Настя, респект, оставайся всегда такой", "Какая же ты секси", "Классный купальник", "Шикарная фигура! А такой яркий купальник очень хорошо подчеркивает фигуру и загар!" – не унимаются в сети блогеры.

Следует отметить, что начало этого года для певицы выдалось насыщенным. Она уже успела побывать на горнолыжном курорте в Куршавеле, где засветилась в компании своих близких друзей.

Затем вместе со своим коллегой Потапом Каменских спела в российском Сочи на фестивале запрещенного в Украине певца Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор".

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами