Лайм

А губы где: в сети не узнали звезду "НеАнгелов" в молодости

Популярная украинская певица Слава Каминская показала в сети раритетное фото

Украинская певица, участница популярного дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская, взорвавшего недавно сети новым клипом на песню "Сережа", показала в сети свое давнее фото.

Соответствующим снимком она поделилась в Instagram.

Каминская вспомнила молодость и поделилась со своими подписчиками воспоминаниями о том, что принимала участие в российском музыкальном реалити-шоу "Народный артист".

"Начало начал", - подписала она снимок.

Фото, очевидно, сделано в начале 2000-х годов, когда артиста была еще совсем юной. На снимке Каминская предстала со своим фирменным цветом волос, однако одета певица была гораздо скромнее, чем нынешние ее образы на сцене и в повседневной жизни.

Как и многие ее ровесники в то время, она выбрала джинсы с высокой талией и простенький топ, обнаживший ее пупок, отдав таким образом дань моде. А дополнила Каминская образ модным аксессуаром – чокером.

В свою очередь поклонники Каминской принялись комментировать раритетный снимок, отметив, что артистка очень изменилась с тех пор.

Как сообщал "Лайм", украинская звезда рассказала, за какими услугами обращалась к мужу-хирургу.

Читайте также о том, как Слава из "НеАнгелов" поразила сходством с голливудской знаменитостью.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами