Лайм

Известная украинская актриса неожиданно "вышла замуж"

Ольга Сумская позабавила подписчиков в неожиданном амплуа

Известная украинская артистка театра и кино Ольга Сумская, которая отметила 50-летие пикантной фотосессией, поделилась в сети радостной новостью — она вновь "вышла замуж".

Об этом Сумская написала в своем Instagram.

На фото актриса изображена в образе невесты с белом наряде и с изысканными украшениями в волосах. Якобы новоиспеченным супругом актрисы стал украинский актер и продюсер Дмитрий Суржиков.

"Неожиданно вышла замуж... Сериал "Нити судьбы"... Скоро на телеканале "Интер"...", - сразу же развеяла интригу Сумская.

То, что это не настоящая, а киношная свадьба, выдают и люди на заднем фоне снимка. Очевидно, это операторы и помощники режиссера с соответствующей техникой.

Подписчики Ольги Сумской также отреагировали на фото: "Всю интригу спалили", "Ольга, Вы найгарніша!!!", "Фон чудный!".

А дочь Сумской, актриса Антонина Паперная в свою очередь также присоединилась к шуточным поздравлениям: "Мои поздравления".

Как сообщал "Лайм", известная украинская актриса рассказала, как премьер-министр решил ее проблему.

Читайте также о том, как Мисс Украина вышла замуж.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта