Лайм

Известные голливудские братья-режиссеры стали сестрами

Энди Вачовски стал Лилли

Энди Вачовски, младший из братьев Вачовски, режиссеров, снявших "Матрицу", "Связь", "Облачный атлас" и другие блокбастеры, сделал операцию по смене пола.

Об этом сообщает российское издание Spletnik.

Дело в том, что в 2012 году старший из братьев Вачовски Ларри официально признал себя женщиной Ланой — он уже около 12 лет жил как трасгендер и не скрывал, что сделал операцию по смене пола.

Теперь же 48-летний Энди тоже подвергся хирургическому вмешательству и стал женщиной.

"Да, я трасгендер и сменил пол", — признался Вачовски-младший в интервью чикагскому изданию Windy City Times и попросил называть себя Лилли.

Следует отметить, что на публичное заявление кинематографиста сподвигла не собственная храбрость, а назойливый журналист британского таблоида, который буквально начал "выбивать" из него правду.

"Я понимала, что рано или поздно мне придется рассказать об этом. Когда ты трасгендер, то скрывать свою сущность не получается. Но мне было нужно время, чтобы сделать все правильно. К сожалению, в этот раз все решили за меня", — рассказала Лилли.

Вачовски подчеркнул, что его семья, жена (в браке Энди состоит с 1991 года) и друзья в курсе ситуации и полностью его поддерживают.

Как сообщал "Лайм", в РФ хотят видеть женщину на посту президента.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта