Лайм

Виктория Бекхэм зарабатывает вдвое больше мужа и тратит $45 тыс. в год на загар

Доход экс-футболиста Бекхэма впервые оказался ниже, чем у его супруги

За последний год дизайнер одежды и супруга знаменитого футболиста в отставке, Дэвида Бэкхема получила от своей коммерческой деятельности за прошлый год весьма солидную прибыль.

Виктория Бекхэм заработала 34 миллиона фунтов стерлингов. Ее муж Дэвид пополнил свой банковский счет гораздо более скромной суммой — 17 миллионами.

В 2008-м году когда Виктория еще только начинала свою карьеру бизнес-леди, многие с большим скепсисом отнеслись к ее затее. Друзья намекали ей, что лучше бы она занималась тем делом, которое ей так хорошо удается – то есть пела, пишет "Сегодня". Но Виктория, никого не слушая, продолжала строить свою империю моды.

Теперь, семь лет спустя Виктория может по праву гордиться достигнутыми ей результатами. Непосредственно на нее работают больше сотни наемных служащих, а товары ее брэнда продаются в 60 странах мира.

Супруга Дэвида владеет шикарным, трехэтажным бутиком в Лондоне — на Доуэр-стрит.

Виктория Бекхэм тратит на уход за собой соразмерно своим доходам. К примеру, дизайнер готова выкладывать огромные суммы на поддержание искусственного загара.

Дома у нее установлен солярий, а на услуги мастера дизайнер не жалеет средств. Эти услуги обходятся ей $45 тыс. в год.

Как сообщал "Апостроф", Девид Бекхэм вошел в список самых богатых людей десятилетия по версии Forbes. В десятку лучших спортсменов пробилось трое футболистов в классическом понимании этого слова — Дэвид Бекхэм, Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта