Лайм

Украинский ЗОЖ: топ-10 украинских звезд в спортзале

Что делают украинские звезды в спортзале

Звезды с удовольствием вдохновляют поклонников на здоровый образ жизни, рассказывая о своих занятиях спортом. Их примеру следуют и политики. К примеру, украинский министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик пришел в Верховную Раду пешком. "Лайм" сделал подборку украинских знаменитостей, которые делятся в соцсетях своими фитнес-достижениями.

Телеведущая Маша Ефросинина, которая любит прогулки с собакой, регулярно публикует на своей странице в Instagram веселые фото из спортзала.

Она предпочитает йогу и силовые тренировки.

Более того, Маша не бросила занятия даже во время беременности.

По словам ведущей, лучший стимул не пропускать тренировки это узкое платье, которое с немым укором ждет ее в шкафу.

Певица Настя Каменских, которая позировала в купальнике на Мальдивах, однажды упустила момент и заметно прибавила в весе. Но после того, как девушка приступила к занятиям с личным тренером, она вернулась в былую форму. В арсенале певицы занятия йогой, фитнесом и танцами. Чтобы не краснеть перед тренером, она не прекращает тренировки даже во время каникул на экзотических островах.

Экс-участница группы ВИА Гра Анна Седокова, которая открыла магазин в центре Киева, занимается спортом по собственной методике. Певица увлекается бегом, стретчингом, хайкингом (ходьбой по горной местности) и силовыми тренировками. Кроме того, Анна увлекается катанием на сноуборде, к которому приобщила старшую дочь Алину.

Певица и актриса Вера Брежнева, которая недавно показала себя без макияжа, старается заниматься фитнесом каждый день. Ее тренировка может длиться от минуты до часа. Вера избегает тяжелого веса и выпивает во время тренировки около 0,5 л негазированной воды.

Участница группы Nikita Даша Астафьева, которая любит пошутить в соцсетях, давно увлекается йогой. Кроме того, артистка серьезно занимается балетом и берет индивидуальные занятия.

Экс-участница ВИА Гры Санта Димопулос в 2011 году завоевала титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу. Она продолжает регулярные занятия фитнесом. Санта считает, что главное в тренировках это строгий тренер. К примеру, своего она называет цербером.

Певец Виталий Козловский, который блеснул эротичным клипом, старается не поправляться и держать мышцы в тонусе. Он регулярно посещает тренажерный зал, ежедневно выполняя специальный комплекс силовых упражнений. Кроме того, важная составляющая тренировки певца беговая дорожка. В результате артист не упускает возможности продемонстрировать голый торс как в соцсетях, так и в клипах.

Телеведущая Катя Осадчая, которая поздравила с днем рождения Тину Кароль, занимается йогой. Об этом ее поклонники узнали совсем недавно. Она опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором позирует в стойке на предплечьях. Судя по интерьеру, телезвезда занимается в домашних условиях.

Актриса Ольга Сумская, которая на Крещение нырнула в прорубь, регулярно занимается фитнесом. Особенно ей по душе бег. Она считает, что к себе нужно быть пожестче и тогда результат не заставит себя ждать.

Певица Руслана, которая живет в эко-доме, активно пропагандирует здоровый образ жизни и дает советы о занятиях спортом. В ее доме есть собственный спортзал, который она посещает каждое утро, после того, как облилась холодной водой. Затем артистка спешит на пробежку по пересеченной местности. Во время пробежек она распевается и делает вокальные упражнения, чтобы разработать диафрагму.

Как сообщал "Лайм", Мадонна прокатилась на велосипеде.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта