Лайм

Руслана в купальнике облилась холодной водой на морозе: опубликованы фото и видео

Певица показала, как занимается спортом

Украинская певица Руслана рассказала о своем распорядке дня, продемонстрировала обливания водой на морозе и устроила распевку во время пробежки.

Подробностями она поделилась в публикации с тегом #lifestyle на своей странице в Facebook:

"То, на что мы способны ежедневно, показывает, насколько мы выносливы и насколько серьезны наши намерения, готовы ли мы подтверждать на деле те слова, которые мы говорим сами себе. Решила поделиться с вами своим ежедневным стилем жизни.Мой ежедневный стиль жизни, который я сама себе создала, - это не только подготовка к новому проекту. Я делаю это прежде всего для того, чтобы доказывать самой себе, что с каждым днем я могу быть сильнее".

Руслана каждый день просыпается в 8:00, а в 9:00 идет обтираться снегом или обливаться холодной водой.

"После этого я растираю и разминаю тело и делаю минимум часовую зарядку с различными техниками, в частности йогу, качаю ноги и спину. После этого, около 10:00-11:00, я беру Чудо, и мы идем на пробежку. Я бегаю по очень тяжелой трассе. Как правило, это тропинки, которые не то что для бега, но и для простой ходьбы тяжелы. Иногда я падаю, но поднимаюсь и бегу дальше", - рассказывает Руслана.

Также певица поделилась, что во время бега надевает специальную маску, которая затрудняет дыхание и помогает разрабатывать диафрагму, что важно для пения.

"Затем я снимаю маску, и не останавливая бег начинаю распеваться и делать вокальные упражнения. Вернувшись домой я обязательно выпиваю травяной чай с имбирем, после чего продолжаю профессиональные тренировки в танцевальном зале. После физических упражнений я работаю в студии над новым альбомом. В течение дня я часто провожу встречи, которые связаны с моей общественной деятельностью", - говорит Руслана.

Также она сообщила, что перед сном, после тяжелого рабочего дня она обязательно смотрит какие-то хорошие мультфильмы.

Daily LifeStyle

Мій щоденний стиль життя

Опубликовано Ruslana Lyzhychko 11 февраля 2016 г.

Как сообщал "Лайм", Руслана с трубкой призвала бросать вредные привычки.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта