Лайм

​Модель pluz-size призналась, что парни бросали ее из-за веса

Знаменитость поведала об обратной стороне своей карьеры

Знаменитая модель pluz-size Эшли Грэм, которая любит эпатировать своими откровенными фото, рассказала о том, что бойфренды расставались с ней, так как переживали, что девушка наберет еще больший вес.

Модель Эшли Грэм призывает девушек не стеснятся своих форм. При этом знаменитость рассказала об обратной стороне карьеры манекенщицы pluz-size. "Я, как и многие полные девушки, прошла через мучения и унижения. Встречалась с бойфрендами, которые бросали меня, так как боялись, что стану еще более толстой в будущем", – призналась 29-летняя модель.

Она не стала скрывать, что иногда испытывает недовольство из-за своих форм. "Иногда просыпаюсь с мыслью, что я самая толстая женщина в мире. Тогда смотрю в зеркало и высказываю собственные аргументы. "Ты смелая, великолепная и прекрасная", – говорю себе. Глядя на бедра, добавляю: "Я и вас люблю",– сказала Эшли.

По ее мнению, девушкам нужно больше смелых примеров для подражания. "Нам нужно больше образцов для подражания, способных рассказать правду о своем теле: "Да, у меня есть целлюлит". Моя карьера является ярким подтверждением того, что индустрия моды меняется на наших глазах. Раньше и представить себе не могли, что девушка моего размера появится на обложке Vogue", – резюмировала она.

Напомним, что недавно папарацци засняли Эшли во время рекламной съемки купальников. На фото можно посмотреть, как выглядит фигура модели до обработки снимков.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами