Лайм

Опубликованы фото самых соблазнительных участниц Рио-2016

В сети восхищаются красотой и талантами олимпийских чемпионок

Журналисты собрали в сети снимки самых красивых представительниц Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Об этом говорится в сообщении российского издания РИА Новости.

Одной из самых привлекательных участниц Игр-2016 стала украинская фехтовальщица на саблях, олимпийская чемпионка 2008 года, 4-кратная чемпионка мира и 7-кратная чемпионка Европы, чемпионка Европейских игр Ольга Харлан.

Отметим, что первую медаль на взрослом чемпионате Европы она выиграла в возрасте 14 лет в Залаэгерсеге (Венгрия) — бронзу в командном первенстве, на следующий год стала вице-чемпионкой Европы в личном первенстве.

Всего на чемпионатах мира и Европы, начиная с 2005 года, Ольга завоевала более 25 наград, включая два титула чемпионки мира в личном первенстве и пять титулов чемпионки Европы в личном первенстве.

По состоянию на понедельник, 15 августа, девушка завоевала в Рио уже две медали — серебряную и бронзовую.

Также может похвастаться не только спортивными достижениями, но и красотой бразильская волейболистка, нападающая, чемпионка Игр XXIX Олимпиады в Пекине и Игр XXX Олимпиады в Лондоне, дважды серебряный призер чемпионатов мира 2006 и 2010 годов Жаклин Карвальо.

А вот 25-летняя пловчиха из Венгрии Сюзанна Якабош хоть и не принесла своей стране медалей в Рио и в эстафете вольным стилем финишировала шестой, зато запомнится пользователям сети эффектной внешностью.

Молодая американка Кэссиди Кук — спортсменка по прыжкам в воду — также не попала в финальную часть соревнования, финишировав в полуфинале лишь 13-й, зато девушка может похвастаться подтянутой фигурой и естественной красотой.

Похвастаться и талантами, и красотой может и канадская теннисистка Эжени Бушар - финалистка одного турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2014); полуфиналистка двух турниров Большого шлема в одиночном разряде (Australian Open, Roland Garros-2014); победительница одного турнира WTA в одиночном разряде.

Однако в Рио девушка проиграла чешской сопернице.

Как сообщал "Лайм", журналисты собрали лучшие курьезы Рио-2016.

Читайте также о том, что украинская поп-звезда показала на фото, как быть самой красивой на пляже.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами