Лайм

В Украине определились с самой длинноволосой девушкой: опубликованы фото

27-летняя девушка уже более 15 лет не стрижет волосы

Руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова поделилась в сети впечатляющими фото, на которых изображена девушка с самыми длинными волосами в Украине.

Соответствующие снимки опубликованы на странице Ветровой в соцсети Facebook.

"Отныне рекорд самых длинных волос в Украине принадлежит украинской красавице Кристине Кречкивской — 2 м 45 см!" — написала она и прикрепила фото.

Отметим, что вчера, 15 июня, в Киеве состоялась регистрация рекорда Украины в номинации "Самые длинные волосы". Длина роскошных волос Кречкивской составляет 2 м 45 см, что на 20 см больше, чем результат предыдущей рекордсменки.

27-летняя жительница города Дрогобыч Львовской области Кристина Кречкивская за последние 15 лет стригла волосы только раз.

Вчера в салоне волосы девушки только сушили и расчесывали более 3 часов. Этим занималось четверо профессиональных стилистов. Дома на подобные процедуры девушка тратит не менее двух часов и не обходится без помощи мамы.

Как отметила обладательница самой длинной шевелюры, для своих волос она не использует ни фенов, ни выпрямителей, чтобы они оставались здоровыми и красивыми, а в повседневной жизни обычно заплетает косу и отрезать волосы пока не планирует.

Как сообщал "Лайм", высмеивающая Россию песня Слепакова бьет рекорды.

Читайте также о том, как у Евровидения-2016 зафиксирован рекорд.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта