Лайм

Очень богатый гей: мировая звезда футбола удивила сети пикантным признанием

Криштиану Роналду взбудоражил СМИ неожиданным выпадом

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду, впечатливший сети белоснежным нижним бельем, шокировал поклонников признанием, что является геем.

О неожиданной перепалке футболиста с его коллегой из "Атлетико", в ходе которой прозвучало громкое заявление, сообщил портал Cadena Cope.

В ходе матча "Реал" - "Атлетико", который прошел в эту субботу, между Криштиану Роналду и его коллегой из команды соперников вспыхнула ссора. Высказывая Роналду свое возмущение, полузащитник "Атлетико" Коке назвал футболиста геем, попытавшись этим самым задеть звезду глянцевых журналов.

Однако сам Роналду ответил довольно сдержанно, несмотря на то, что уже на следующий день его слова облетели мировые таблоиды.

"Да, я гей. Но зато очень богатый гей, кретин", - ответил Роналду.

В то же время в сети отметили, что подобное заявление футболиста нельзя считать официальным, ведь фраза прозвучала в ходе эмоциональной ссоры, да и позже сам Роналду охотно шутил на эту тему со своими коллегами по клубу.

Звезду глянцевых изданий неоднократно видели в обществе девушек, как правило, моделей. На сегодняшний день Роналду воспитывает сына от суррогатной матери и уже неоднократной высказывался о желании иметь полноценную семью.

Как сообщал "Лайм", в сети разгорелся ажиотаж вокруг видео инцидента звезды футбола с фаном.

Читайте также на "Лайме", как Роналду удивил публику сильным поступком.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы